Глубокий порез

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, так случилось, что неаккуратно пользуясь кухонным ножом порезала ладонь на внутренней стороне (немного выше запястья) обработала перекисью и хлоргексином, перевязала, кровотечении остановилось, но порез выглядит достаточно большим и поэтому вопрос: нужно ли его зашивать?
Теги: глубокий порез кисти ниже указательного пальца, сильный порез
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-10 13:00
Все зависит от возможности повреждения прилегающих структур - сухожилий, мышц, нервов. Так как исключить это "обывателю" достаточно сложно, то лучше обратиться в травмпункт, где Вам точно подскажут тактику дальнейших действий