Глубокий черепно мозговая трамва

Спрашивает: ораз
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой племянник 21лет попал в аварию прикованный к постели уже почти 2 года не может говарить но понимает только работает правая рука диагноз глубокая черепно-мозговая трамва признаки атрофия мозга апалики синдром. Помогите пожалуйста есть ли шанс на выздоровлениие или есть клиники который могут вылечить парня. Заранее блогодарен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 11:16
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра невропатолога и тогда только возможно что-то рекомендовать.