Глубокая кома

Спрашивает: Федор
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: нет
« Добрый день, у моего друга мама 4 месяца назад попала в кому в результате резкой остановки сердца (отсутствие в организме калия). Сейчас дышит сама, но врачи говорят что не проснется. Скажите есть ли хоть малейший шанс? До этого 7 лет в больнице не была. Не инсульта не инфаркта не подтвердилось.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-04 14:53
Здравствуйте. У меня не достаточно данных, поэтому рекомендую довериться лечащим врачам.