Глубока кома 3 ступеня

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у мого дядька був інсульт томографія показала розрив сосуда та гематома була зроблена операція. Зараз він в глубокій комі 3 ступеня та на апаратах які штучно підтримують життя. Які шанси на життя та виходу з коми
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-12-02 15:50
Здравствуйте. Если уже глубокая кома, то первично было повреждение ствола головного мозга вследствие кровоизлияния. Как показывает практика, то шансов у пациента, к сожалению, очень мало на восстановление.