Глс после инсульта

Спрашивает: Голова
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Сердце, голова, отёки
Здравствуйте, Доктор!
Обращаюсь к Вам от имени своей мамы.
Живёт мама в Узбекистане, где сейчас, в июле, на улице больше 60 градусов жары.
Маме 76 лет. В 70 лет мама только ушла на пенсию, а так все эти годы работала на высокой должности. Семья её никогда не интересовала (трое детей). Только работа и чужие люди. Ни своей внешности, ни дому, ни семье мама никогда не уделяла особого внимания и никогда за всё это не переживала. Она всю жизнь жила только своей работой и политикой.
В прошлом году мама перенесла инсульт. Обследования в их маленьком городке никакого особенного не проводили, медицины там просто нет. Каким-то чудом осталась жива. Похоже на ишемический инсульт. Очень высоко поднималось давление.
Сейчас очень и очень плохо работает левая сторона. Глаз левый "повредился", как она сама говорит. Вставать уже не может. Пробовала ходить на "ходунках" - ходила немного по комнате, но потом как-то упала из-за сильного головокружения и снова только лежит. Только иногда садится.
Говорит, что когда ложится - просто всё переворачивается вверх дном и пол с потолком меняются местами. Всё кружится. Говорит тоже тихо и медленно.
Что беспокоит сейчас: постоянно кружится голова, полная немощность, нет сил совершенно, хотя кушает неплохо. Горит "огнём" левая щека - на это особая жалоба.
Понятно, что возраст немолодой.
Пожалуйста, посоветуйте, что можно давать маме из глс, чтобы хоть как-то поддержать её в жизни.
Мама в молодости принимала гомеопатию при женских недугах - говорит здорово помогало!
Т. е. она очень верит в гомеопатию - и это главное!
Помогите, пожалуйста?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 июля 2018 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-07-20 07:53
Аурум металликум 6С по 1 крупинке через час после завтрака. Принимать неделю, потом смотреть по результату
Голова 2018-07-20 08:17
Спасибо огромное. Попробуем. Буду писать результаты.