Глпс, можно ли заразиться

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гломеронефрит единственной почки
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли заразиться глпс, при употреблении не доконца прожаренного арахиса? Или это заболевание передается только воздушно капельным путем? И какой инкубационный период у этого заболевания до появления первых симптомов?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-21 11:48
Виктор! Это острое вирусное заболевание, которое через продукты питания не передается. Всего доброго.