Глоумонефрит уреплазма

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Глоумонефрит
Здравствуйте, у меня хронический глоумонефрит
почек. Недавно сдавал мазок на ИППП и выявили уроплазму. В небольшом количестве, как сказал венеролог можно не лечить, в пределах нормы. 10×2-3. Но учитывая мое заболевание нужна консультация. Скажите нужно ли лечить и если нужно каких медицинских препаратов стоит избегать? Влияет ли вообще уреплазма на глоумонефрит?
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, лечить в такой степени не нужно
Сергей 2019-01-08 20:22
А вообще это заболевание может как то влиять на течение хр. Глоумонефрита? Учитывать его наличие нужно? Стоит ли мне сообщить о его наличие районному нефрологу при его следующим посещении?