Глоукома оба глаза вижу мутно

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина у моей мамы глаукома оба глаза, сахарный диабет тяжелой степени. Зрение ухудшилось плохо видит чем можно улучшить зрение? Возможна ли операция?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-15 10:51
У Вашей мамы тяжелая ситуаци и решить что-то заочно невозможно. Обратитесь на прием к окулисту, только после обследования можно решать вопрос о показанности каких-либо операций и перспектив по зрению