Глоукома начальная форма

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, я хочу сделать блефоропластику век, но у меня глоукома. Могу ли я оперироваться и какова степень риска при этом? Глоукома начальной стадии.,использую капли. Внутриглазное давление в норме. Пластический хирург направил к окулисту. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-25 21:10
Добрый вечер! Начальная стадия глаукомы при компенсированном давлении не является противопоказанием к проведению блефаропластики.