Глотания слюну во сне

Спрашивает: Dmitri31ru
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: У меня хронический бронхит.
Здравствуйте, уважаимый доктор. Подскажите пожалуйста. Что это может быть когда я сплю много раз глотают слюну во сне, и чуть не задыхаюсь. Просыпаюсь от этого. Потом чуть проходит и горло дерет потом нормально все что это может быть зарания спасибо.
Теги: дочь во сне глотает слюну
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что по задней стенке глотки с носа стекает отделяемое, которое вы и сглатываете. Не исключена и рефлюксная болезнь (ГЭРБ). ВАм необходим осмотр ЛОР врача, а также консультация гастроэнтеролога.