Глотание зонда при боли в желудке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Добрый день! 2 недели назад у меня случился приступ, болел желудок, сутки! Легкие лекарства не помогали, вызвали скорую, сказали похоже на гастрит, далее я отправилась к врачу, прописал омепразол, мезим, сказал "глотать шлангу" пока что не нужно, вот у меня опять начал болеть желудок, иногда после приема пищи, не так сильно как тогда, но дискомфорт есть. Боюсь теперь очень. Может это опасно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2016 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-12 16:19
Екатерина! Если лечение не помогает, то нужно проходить ФГДС и желательно определить Хеликобактер пилори.
Платная консультация
Екатерина 2016-01-12 22:16
Спасибо большое! Сдам анализ. Но это не сильно опасно?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-13 00:51
Екатерина! Опасно, это когда ничего не обследовать, а хотеть выздороветь.
Платная консультация
Екатерина 2016-01-13 14:56
Я Вас поняла, доктор! Спасибо!