Гломерулонефрит?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала ОАМ, беспокоили жжение и частый поход в туалет (в ОАМ белок 0,1, бактерии и нитриты по ++, лейкоциты 0-1, эритроциты 0, пропила неделю канефрон, после этого ОАМ белок 0,1, бактерий и нитритов нет, лейкоциты 1-2, эритроциты 2-4), в анамнезе хронический цистит и пиелонефрит, по УЗИ почки не увеличены, но в левой почке расширена ЧЛС, может ли это быть гломерулонефрит? Так как повышены именно эритроциты и белок, отеков нет, давление в норме
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-10 09:03
Здравствуйте. Необходимо в первую очередь выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием с целью определения причины расширения ЧЛС. После этого будет определена дальнейшая тактика.