Гломерулонефрит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, муж на фоне приема варфарина страдает васкулитом. Варфарин принимает после замены митрального клапана. Сердца. Васкулит дал осложнение на почки. В анализе мочи-белок 3, эритроциты -густо, клубочкова фильтрация-35,5. Лечения никакого не проводят. Что нам делать? Как укрепить почки?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, нужно делать биопсию почек (только в хорошем центре, так как ВАм нужно будет вероятно снимать на время варфарин). И по результатам проводить лечение.
елена 2017-12-17 09:08
Здравствуйте! Подскажите как попасть в хороший центр, если мы не являемся жителями Москвы?
Два варианте, взять квоту и поехать в Москву или поехать в Москву на платную консультацию и они сами оформят квоту. (хорошо биопсию делают в 52 ГКБ, больнице Боткина, МОНИКи, Тареевская клиника).