Глохота и боль при закапывании

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в детстве часто болел гнойным отитом. Слух частично пропал. А щас совсем пропал. Хожу как глушенный. Пробывал закапать борной кислотой. Но в результате закапывания возникла острая боль. Ухо как таково не болит само. Такое чувство что что-то там прям давит
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас хроническая перфорация барабанной перепонки, поэтому вам категорически запрещено капать спиртовые капли в ухо. В данной ситуации необходим осмотр специалиста, КТ сосцевидного отростка.