Глохнет ухо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Год назад у моей мамы при разговоре по сотовому сначала чесалось ухо, немного глохло, потом через какое-то время что-то забулькало, она туда палец, а там кровь. Капала отофой(к врачу не пошла), все прошло. И вот пару дней назад не сильно глубоко в ухе как шарик болевой появился, крови нет, ухо глохнет, отофа уже не очень помогает. Гоню к врачу, не идет. Я жутко переживаю. Помогите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте, Татьяна. Может быть начиная от банальной серной пробки и заканчивая скрытым отитом и даже холестеатомой. Все вопросы разрешит только поход к отоларингологу.
Татьяна 2018-09-17 08:06
Спасибо большое за ответ. Не стали тянуть с визитом к врачу, обратились в этот же день. Действительно оказалась серная пробка, из-за которой воспалилось немного ухо. Промыли, все нормализовалось. Еще раз спасибо!