Глисты-паразиты

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Я хотела бы узнать, если в организме есть глисты, паразиты, как от них избавиться? Как
Какие лекарства можете посоветовать
Для избавления всех типов паразитов с организма. Заранее благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-03 14:44
Здравствуйте.
Лекарств, для выведения всех видов паразитов, не существует. И они далеко не безобидны. При подозрении нужно обследоваться у врача-паразитолога. При необходимости Вам будет рекомендован определенный препарат.
Будьте здоровы.