Глисты у 11 месячного ребенка

Спрашивает: лиля
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера обнаружила у ребенка (11 месячного) белого тоненько червячка на памперсе, в кале ничего нет. Вот уж 3 дня, как ребенок беспокойно спит по ночам! Такие же червячки и у племянниц (2 годика и старшей 6 лет) как нам быть, что можно принять, как лечить? Заранее спасибо
Теги: глисты у 11 месячного ребенка, глисты у 11 мес ребенка
Категория: Педиатр

2 ответа

Лиля, добрый вечер!
Самого младшего полЕчите суспензией Пирантел, остальных и ВСЕХ членов семьи - Вермоксом.
Не забудьте про сангигиенический режим.
Всего доброго!
Платная консультация
Лиля 2015-09-23 20:25
Огромное Вам спасибо!