Глисты! Понос!

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня в кишечнике глисты! 2-4 раза в неделю понос, но не сильный! Как их очистить?! Какие таблетки лучше всего помогают?!?! Или можно как-то их очистить в домашних условиях? Я уже устал от боли а животе, доставляет дискомфорт! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-17 15:02
Добрый день.
Нужно сделать анализ кала для определения какие именно глисты у Вас. Лечение будет отличаться в зависимости от вида гельминтов.
Всего доброго.