Глистовая аллергия, появление крапивницы на теле, зуд

Спрашивает: Гюллер
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте доктор, я хотела обраться к вам со следующим вопросом. У моего сына аллергия. Мы обращались к врачам с разных городов, остановились у врача в ставрополе. Нам сказали, что у ребенка Глистовая аллергия. Назначили лечение вроде прошло, но снова началось заново. Аллергия появляется к вечеру, ввиде крапивницы, но после приема пищи аллергия проходит и каждый день тоже самое. Что делать? Как быть? Пожалуйста помогитее. Прошу вас
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-09 20:23
Необходимо сделать суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям, УЗИ органов брюшной полости для постановки диагноза и правильного лечения