Глиозные изменения

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Ребенку годик. Заключение: МР картина диффузно-очаговых, глиозные изменений вещества головного мозга, более вероятно резидуального характера. Что это означает и какие могут быть последствия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-26 10:33
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства