Глиоз сосудистого генеза

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Делала МРТ придаточных пазух носа все в норме, в итоге написали признаки мелких ячеек глиозу в белом веществе лобных долей, вероятно сосудистого генеза. Что ето может быть? И насколько ето заболевание опасно? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-06 20:25
Здравствуйте. Причин для этого может быть много, от врождённых, до следствия перенесенной черепно-мозговой травмы, нужен очный осмотр невропатолога в таком случае.