Глиоз головного мозга

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня МРТ показал большую вероятность глиоза, и кисту прозрачной перегородки, я сейчас беременна примерно 2 недели, можно ли мне сохранять беременность? Головных болей я не испытываю, так же у меня шейный остеохондроз, подскажите пожалуйста что мне делать? Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 20:52
Здравствуйте. Для определения рисков вам нужно провести очное обследование у невропатолога.