Гликированный гемоглобин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, была на консультации у эндокринолога, порекомендовал сдать анализы, получила результаты, вроде все более-менее в норме, но последний показатель меня очень напрягает, а к доктору только в конце месяца, подскажите может стоит срочно бежать к врачу или пересдать анализ?
Теги: анализ на гликированный гемоглобин
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-10 19:59
Здравствуйте, Наталья.
Уровень гликозилированного гемоглобина у Вас совершенно нормален.
Что означает вторая строчка в анализе – стоит уточнить в лаборатории. В таком виде уровень гликозилированного гемоглобина не указывается, информативная только первая строчка.
С уважением, Надежда Сергеевна.