Глиисты, паразиты

Спрашивает: lenochka.elena
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки,
Здравствуйте, переболел проличился антибиотеками, пропил максилак стул наладился тут сходил в туалет обноружел в кале оранжевые шлаки, с виду не шевеляться что это глисты, если да как с ними бороться хронические заболевания язва не беспокоит залеченная, забыл сказать болел гайморит бронхит, пропил зинат, аппетит нормальный
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 марта 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-23 15:01
Lenochka. Elena! Вы должны это доставить в контейнере для сбора кала в клиническую лабораторию поликлиники. С ответами подойдите к своему врачу терапевту для принятия решения о необходимости лечения. Всего хоршего.
Платная консультация
lenochka.elena 2018-03-23 15:29
На что это похоже?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-24 11:09
Lenochka. Elena! На слизь. Удачи вам.