Глазной протез

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в 15 лет мне удалили глаз (сейчас мне 29), ношу протез. Делают по индивидуальному заказу, глаз изготавливают хорошо. Но, есть большая проблема для меня, он практически не подвижен. Многие думают я косая. Еще он очень сильно начинает сохнуть вечером. Недавно я узнала, что сейчас при удалении глаза вживляют что то и глаз двигается почти как живой. В то время когда мне делали операцию такого не было. Хотела узнать, возможно ли мне сделать такую операцию если уже прошел долгий срок после его удаления? Может быть есть такие клиники где-то в России или Европе которые смогут мне помочь? Я живу с этим давно и вроде как уже смирилась, но чувство комплекса возрастает во мне, когда появляются новые знакомства.
Теги: почему переворачивается глазноы протез
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-28 07:29
Здравствуйте, сходите на консультацию в Центр глазного протезирования (105203, г. Москва, ул. 14-я Парковая, д.1 А, стр.1). После полного осмотра вам смогут дать дать полный ответ и рекомендации).