Глазное яблоко

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после удара кулаком, глаз немного впал внутрь и визуально стал меньше. Появился дискомфорт в глазу, чувствую будто он не на месте. Была у окулиста-зрение в норме. Скажите вообще реально каким то образом это исправить и вернуть глазное яблоко на место?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-06 14:31
Добрый день! Небходимо выполнить компъютерную томографию глазницы