Глазное мясцо асимметрия

Спрашивает: Ириша88
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у матери моего мужа на одном глазу глазное мясцо немного больше и длиннее другого. У мужа и сына её глаза и так же на том же глазу мясцо чуть больше другого. С глазами у них проблем никаких нет. Что это? Асимметрия? Я вроде читала, что асимметрия меняется из поколения в поколение, а у них получается не меняется и все тоже самое. Спасибо заранее за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 15 августа 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-08-15 21:38
Здравствуйте,
не совсем понятно о чем Вы спрашиваете.
И вообще не понятно почему у генетика и в чем суть Вашего вопроса.
Платная консультация
Ириша88 2017-08-15 22:10
Я имею в виду передаётся ли асимметрия по наследству? В данном случае трём поколениям.
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-15 22:27
Возможно.
Если эта особенность не влияет на состояние здоровья, то и не очень важно.