Глазное давление

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у мужа давление глазное25. Капали 2 недели дорзопт, перестали2 дня, пришли опять 25. Врач говорит хорошо, еще 3 месяца капайте, и что хорошего? Давление не упало, а опять капать, может что-то другое?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-25 16:15
Препараты от повышенного давления капают без перерывов, если вы меряли давление после 2-Х дневного перерыва, то результат ожидаемый.