Глазки ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Здравствуйте Доктор!
Моему Малышу 1.9 месяцев. Неделю назад покраснели глазки, на утро закисли, правый глазик больше. Слиплись все реснички. Промыла ромашкой. Следующие три дня глазки не закисали и не краснели. Дня три назад глазки мне снова показались больными как бы. На правом глазике от уголка и до роговицы глазика как красно-белый тяж, который как то даже заходит чуть чуть на роговичку. Он как не внутри, а как на поверхности глазного яблока. Глазки не ясные. Два три дня снова закисают чуть чуть в уголках по утрам. Купила в аптеке капельки Окомистин, три раза в день три дня прокапала, но этот красно-белый нарост-шлейф не уходит. Что это может быть? Как это вылечить? (талончик на прием к офтальмологу только на конец месяца)
Спасибо Вам.
С уважением, Юлия
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-05 19:42
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.