Глаза, слабость

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доброго времени суток, у меня такая проблнма: болит голова, больно смотреть по сторонам, просто смотреть вверх, вниз, вправо и влево, фокусироватья на чем либо, болят глаза, так же у меня слабость и хочется спать, не знаю что это может быть и даже с чем связано, помогите пожалуйста, спасибо за ранние.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-12 22:18
Добрый день.
Это может быть повышение давления, сосудистые нарушения, воспалительные процессы в пазухах.
Вам необходим осмотр лора и невролога.
Всего доброго.