Глаза режет, а потом начинают слезится

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, глаза режет, а потом начинают слезится, и иногда при этом закладывает нос(один раз в день обязательно произходит это). Не возможно пользоваться косметикой. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-19 11:02
Возможно аллергическая реакция, подумайте, что из вашего окружения может её вызывать и постарайтесь избегать. Для устранения резей можно закапывать препараты искусственной слезы.