Глаза поменяли положение и размер

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, помогите не знаю что делать! Полтора года назад пошел делать зубы
После этого после нового года 2016 люди стали замечать что левый глаз будто утоплен а правый на фоне этого кажется больше!
Обошёл врачей ЛОРов 3 врача разных
Неврологов 3 врачей разных, окулистов 4 врачей которые делали глубокое обследование, эндокринологов 3 врачей,
Мрт головного мозга сделал, кт орбит и пазухов носа!
Сдал кровь общий развёрнутый, Био
Химию развёрнутый!
В принципе все анализы кт и мрт в норме!
Под левым глазом у меня небольшая припужлось в районе скулы!
Когда я делал зубы мне в клык вставили штифт и после клыка 4- й вроде зуб пломбу
После установки штивка через три дня у меня появилась шишка под губой я к ней пришло она мне почистила шишка пропала!
В итоги сейчас когда я обошёл всех врачей пошёл в Стоматологу! В итоги на снимке вылезло что у этих двух зубов не допломбированы Каналы сейчас мне один уже раскрыли поставили лекарство на месяц для лечения Канала!
И ещё иногда мне тянит щеку когбудто
! Может это быть из за неправильной пломбировки?
И уже что характерно год не хуже не лучше не становится!
Травм челюсти не было! Прикус нормальный!
Травм щеки, ушибов и т/д тоже не было!
При осмотри неврологов обе части лица
Двигаются одинаково, чувствительность одинаковая с обоих сторон!
У Лора делал темпо грамму, аудио грамму все в норме!
Помогите не знаю что делать!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-26 16:11
А размер зрачков и объем движений глазных яблок не менялись?