Глаза не чувствую

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Я не чувствую одного глаза. Он моргает и открываетс и закрывается. Но не чувствую этих действий с одной стороны тела. И как бы смотрю всегда одним глазом. Другой словно отключен. Хотя видит но тоже размытее.
Меня пугает это состояние что я не чувствую один глаз хотя визуалтно с ним все нормалтно.
После серьезной травмы головы вся голова и та часть тела тоже ничего не чувствует. Плюс куча др проблем. Ухо голова и половина тела не чувствую. Т. е. мозг пострадал.
Что мржно сделать?
Теги: не чувствую глаза, не чувствую глаз, не чувствую глаз ухо рот
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-26 10:22
Здравствуйте. Вам нужно проходить профилактическое лечение у невропатолога не менее двух раз в год. Пройдите курс иглорефлексотерапии дополнительно. Постоянно самостоятельно гимнастика для мимических мышц.