Глаза и шеки

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня отеки под глазами(краснота), не знаю как это назвать, фото прикреплю, но они такие со вчерашнего дня, сегодня они болели и слезились немного, и на щеках какие то пятна уже где то неделю, они были больше, но все же очень не комфортно.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-16 16:53
Исключите косметику, сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель