Глаза

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите могу ли я пройти окулиста и сдать на права при зрении правый глаз 1,0(100%) ну так вроде обозначают и левый 0,1 с косиной 10-15 градусов? Линзы очки не помогают, ну может на %2 лудше становится
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-11-23 17:54
Здравствуйте! Согласно приказу МЗ РФ N 302н от12.04.11, для допуска к вождению наземного транспорта острота зрения худшего глаза должна быть не меньше 0.2 с коррекцией.