Глаз видел темнее цвета

Спрашивает: Миа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астигматизм, близорукость (-6,00 правый и -6,50 левый)
Здравствуйте,
Добрый день! Сегодня утром, часов в 7, проснувшись поняла что правый глаз видит темнее обстановку, чем левый. Подумала с просонок, потерла глаз, немного болезненно было. Не помогло. Умылась, глаз как будто стеклянный и розоватый ну или слегка красный, цветовосприятие восстановилось. Прошло 2 часа, глаз сухой (года 2 назад носила линзы, не спутаю ощущение), дискомфорт, небольшой зуд, но не красный. Иду к офтальмологу через 2 недели. Что можно использовать при повторном случае? Тетрациклиновую мазь?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-16 15:26
Добрый день! При повторении симптоматики - срочный осмотр офтальмолога! На данный момент достаточно слезозаменителя