Глаз слепой, но сказали пропускает свет

Спрашивает: Ледышка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня врожденная гипоплазия диска зрительного нерва, глаз не видит вообще ничего, какой-либо свет и темноту тоже. Но когда я пришла в оптику проверить зрение, врач сказал, что глаз пропускает свет. Может быть все-таки есть шанс как-то это вылечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-28 13:39
Добрый день! К сожалению, данное состояние не лечится. Возможно имеется какое-то остаточное светоощущение.