Глаз щипит и обильное слезотечение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я ношу контактные линзы. Вчера в них днём уснула. Проснулась с неприятными ощущениями под верхним веком. Доходила в линзах до вечера. Сняла. Стало беспокоить чувство щипания под верхним веком и ощущение лишнего предмета там же. Закапала с вечера глаза визином и левомицетином. Ночью глаз также беспокоил. Капала левомицетином, не помогло. Утром глаз всё ещё болел и появилось слезотечение, открываю его с трудом. Заложила тетрациклиновую мазь, капнула левомицетином, не помогло. Помогите, пожалуйста, устранить этот ужас!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-21 12:07
Добрый день! Скорее всего у Вас кератит, судя по вашему фото. Закапывать Вигамокс по 1 кап 5 раз в день. Корнерегель 4 раза в день. Необходим срочный осмотр офтальмолога