Глаз продувшй в машие, закисает сильнее левый глаз

Спрашивает: Зульфия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Малыш родился с геморрогической болезнью новорожденных, проявившейся в первые сутки жизни, как желудочно-кишечное кровотечение, как объяснили было и кровоизлияние в глазки, при осмотре в пол года сказали что всё в порядке но обнаружили асегматизм(который малыш может перерости)
Здравствуйте, ехали в машине, был сквозняк, малыш (6месяцев) стал кашлять и закисают глазки(сильнее закисает левый) первый день решила по промывать - ромашкой, заваркой и грудным молочком! На второй день закис и второй глазик, геля не много, но часто скапливается в уголке глазика!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-27 21:20
Здравствуйте, лучше всего показать ребёнка врачу, а пока не в коем случае не капайте грудное молоко, нельзя! Купите витабакт по 1-2 к 4 р/д, флоксал 3 р/д. Завтра отпишитесь.