Глаз отек и опух и посинел

Спрашивает: Маржан
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Сегодня на голову моего ребенка упала железная дверь, и рассекла между глазом и бровей, нанесли 4 шва. И отпустили. Незнаю как обрабатывать и останутся ли шрамы. Как и чем обрабатывать?!?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-22 12:17
Бетадином 1-2 раза в день. Я не знаю что за рана, скорее всего шрам будет.