Глаз не двигается влево

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Зрение минус2
Здравствуйте, у меня врожденное патология. Мой левый глаз не двигается в левую сторону. С детсва ходила на разные лечения. Врачи говорят атрофия мышц. Что операция не поможет. Так ли это? Или есть шанс что хоть на частичное восстановление?
Теги: не двигается глаз в одну сторону
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2017-01-06 14:39
К сожалению, от паралитического косоглазия не избавиться. Хирургическим путем можно только поставить глаз ровно, но не заставить мышцу работать.