Глаз мутно видит и искажает!

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, получил травму на свадьбе у друга (в последствии драки) был удар в глаз кулаком
после чего глаз перестал нормально видеть по началу когда фокусировался на предмете на нем было пятно темное а вокруг все мутно, потом после посещения окулиста, он мне прописал капли "Эмоксипин" "тауфон" после 3 недель пятно исчезло но когда фокусируешся на предмете он немного искажается а вокруг немного мутно. С тех пор прошло уже 2,5 месяца но проблема не уходит,
есть ли вероятность что это пройдет со временем или стоит обратится к врачу повторно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-18 08:24
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.