Глаз косит в сторону, можно это как то исправить?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне делали операции по поводу сейчатки (H33.0) сделали уже когда было 8 месяцев, ели взялись делать. После мне меняли хрусталик, зрение не очень хорошее, мешает то что глаз уходит в сторону. Можно как то это исправить в каком город это делают?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-11-27 22:28
Здравствуйте, Юлия! Если глаз косит от низкого зрения, то исправлять хирургически это малоэффективно. В таких сложных случаях нужно консультироваться очно в офтальмохирургическом отделении, для начала, той клиники, где вас оперировали. Если операция по исправлению косоглазия и будет вам показана, то сделать ее можно в любом городе, где есть глазные клиники. Самый удачный вариант, если вы найдете врача страболога (офтальмолог, занимающийся вопросами косоглазия).