Глаз болит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, глаз покраснел и болит, на зрачке черная точка, ребенок 10 лет, продолжительность 2 недели. К врачу не обращались. Помогите пожалуйста, что нам делать!? Сначала думали простуда, но не проходит. Карали капли сульфацил натрий.
Теги: ветрянка в уголках глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-03 23:58
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к офтальмологу, чтобы исключить инородное тело