Глаумотолог

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, недавно мне поставили диагноз остроугольная глаукома. Назначили лечение капать на ночь по одной капли траватан. А вчера первый раз про капала, а на утро глаза очень сильно стали красными ощущение колкости на протяжении всего дня. И в инструкции прочитала побочные действия покраснения Но я не думала что так очень сильно и больно Стоит ли продолжать лечение запись к врачу не скоро. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-19 20:31
Здравствуйте. Только врач при очном осмотре может заменить капли