Глаукома, повышенное ВГД правого глаза.

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 64 u/
Хронические заболевания: Гастрит, простатит.
Здравствуйте, мне поставили диагноз глаукома и назначили капать капли Ксалатан 1раз в день, вечером. Случайно в интернете обнаружил синоним этого лекарства Глаумакс, который в два раза дешевле, чем Ксалатан. Основное вещество у них Латанопрост, и одинаковая дозировка. Возможна ли замена капель Ксалатана на капли Глаумакс? Заранее благодарен за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-10-03 20:28
Здравствуйте! Возможна. При повторном визите к врачу сообщите, что заменили капли.