Глаукома капли

Спрашивает: Еремин Александр Семенович
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, У меня глаукома на оба глаза. Была хирургическая операция на левом глазу. Постоянно закапываю Пролатан в оба глаза. Давление было в норме. Но вот в настоящее время оно увеличилось и мне назначили закапывать в оба глаза 2 раза в день Дерзопт и по прежнему капать Пролатан. Не снизит ли это резко давление, у меня теперь жжение и боль в глазах.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-26 21:36
Добрый вечер! Данная схема не вызовет резкого снижения давления, но проконтролировать через 2 недели ВГД не мешает