Глаукома или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте.
Моей маме в возрасте 68 лет поставили диагноз глаукома оу 2 правого и оу 3 левого глаз. Назначили капли.
Мне также порекомендовали пройти обследование, врачи по результатам анализов сказали абсолютно разное, один сказал глаукома другой сказал нет. Результаты обследований прилагаю.
ВГД в мае R18 L18,5; в августе R21 L16.
Несколько лет назад ставили диагноз синдром сухости глаз.
Помогите разобраться.
Результаты ост не могу добавить, не позволяет размер файла.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-16 18:53
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты полного обследования обследования у офтальмолога.