Глаукома или катаракта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, у моей мамы поставили глаукому и катаракту обоих глаз. Один глаз полностью ослеп. Как узнать слепота наступила в результате глаукомы или катаракты ведь от этого насколько понимаю будет зависеть можно помочь или нет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-24 16:26
Добрый день! Данную диагностику проводят офтальмологи и большую роль играет осмотр глазного дна и определение светопроекции