Глаукома и косоглазие

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я уже несколько лет болею глаукомой. Левый глаз постепенно перестал видеть и стал косить в сторону виска. Я понимаю, что зрение не возможно восстановить, но мне интересно есть ли возможность, хотя бы исправить косоглазие? Эстетически очень неприятно смотреть на себя. Спасибо заранее
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-17 17:42
Добрый день! В Вашем случае можно использовать хирургическое лечение с косметической целью, а так же введение бутулотоксина, однако эффекты могут быть временными.